14 оригинальных идей на День влюбленных
На День влюбленных принято дарить валентинки, к которым прилагаются шоколадные наборы и комплекты белья. Преломить эту традицию можно, устроив половинке незабываемый День влюбленных (поход в бассейн, квест на 14 февраля или спа для двоих), воспользовавшись одним из советов ниже.

Поход в кино
Последний сеанс и места для поцелуев – этот праздник запомнится надолго! Можно даже не покупать попкорн, вряд ли у вас будет время смотреть кино.

Ужин в ресторане
Несмотря на банальную интерпретацию, ужин в красивом месте – это очень романтично. После него у обоих останутся самые лучшие воспоминания.

Романтический вечер
Романтику можно устроить и дома, купив несколько свечей, хорошее вино и приготовив блюда с афродизиаками. Красивое белье и подходящая музыка сделают вечер идеальным.

Просмотр ромкомов
Романтические комедии – идеальны для Дня Святого Валентина. Можно набрать сладостей и вина, залезть под одеяло и наслаждаться просмотром фильмов вдвоем с любимым человеком.

Прогулка по памятным местам
День влюбленных – лучший повод вспомнить, с чего начиналась ваша любовь. Пройдитесь по местам, где вы впервые встретились, поцеловались, гуляли и ходили на свидания, и переживите вновь нахлынувшие чувства.

Живой квест
Квест в режиме реального времени является идеальным подарком для тех, кто любит приключения и обожает азарт. Подарить 14 февраля квест – означает разрушить стереотипы о цветочно-шоколадном празднике. Поэтому следует заказать квест на день влюбленных, если вы хотите внести в ваши отношения с партнером долю драйва и ярких эмоций.

Постельная вечеринка
В идеале эта вечеринка должна длится целый день, начавшись и закончившись в постели. Обязательное условие: отключенные телефоны, интересные фильмы и минимальное количество одежды.

Доставка еды
Закажите на дом то, на что давно не хватает времени: оригинальную азиатскую кухню, мексиканскую или просто суши или пиццу. Проведите вечер, наслаждаясь едой и друг другом.

Танцевальный вечер
Сходите в клуб на тематическую вечеринку, там вы почувствуете настоящую атмосферу праздника.

Бассейн
Необычная идея для Дня влюбленных – совместный поход в бассейн. Идеальным вариантом будет пойти туда перед самым закрытием, когда меньше всего людей. После бассейна празднование можно продолжить дома за чашкой какао с ромом.

Профессиональная фотосессия
Фотограф поможет запечатлеть вашу любовь на снимках, которые останутся с вами на всю жизнь.

Романтический уикенд
Поездка на два дня в другой город подарит новые впечатления, а сам город станет ассоциироваться у вас с Днем влюбленных.

Домашняя вечеринка
Неожиданная идея на 14 февраля – устроить вечеринку дома. Позовите своих друзей и разрушьте стереотип о том, что этот праздник нужно встречать вдвоем. Кстати говоря, классным решением будет собраться несколькими парами, чтобы сыграть в живой квест.

СПА
Совместный поход в СПА – это оригинальное занятие, особенно для мужчин, которые нечасто бывают в подобных заведениях. Массажи и другие расслабляющие процедуры настроить вас на нужный лад, а продолжить праздник можно дома или в лаунж баре.