• /
  • /
23 февраля: какой квест лучше провести на корпоратив?
Во многих компаниях празднование 23 февраля часто объединяют с 8 марта, чтобы избежать больших финансовых затрат на оба праздника. Но можно вложиться в небольшой бюджет и отлично поздравить сослуживцев, заказав квест на корпоратив в честь Дня защитника Отечества. Тогда останется бюджет на 8 марта и возможность так же оригинально поздравить коллег женщин.

Квесты для небольших компаний
Среди популярных тематических квестов встречаются и те, которые не требуют больших финансовых вложений и подходят для компании, где небольшое количество мужчин.
Например, можно обратить внимание на следующие сценарии:
Ролевой квест с интересным сюжетом “На Диком западе” не случайно считается самым мужским квестом, ведь в нем есть все, что так любят мужчины: оружие, стрельба, погони, эстетика Дикого запада и возможность перевоплотиться в настоящего ковбоя. Все участники квеста получат ковбойские шляпы и револьверы, а также смогут поучаствовать в гонке за землю.
Детективный квест “Убийство в Замке” подойдет для больших, маленьких и средних компаний. Сюжет основан на таинственном убийстве в старинном замке, за окном которого бушует гроза. Участником будут предложены роли, а также возможность расследовать преступление в условиях впечатляющих декораций.

“Лавина” является отличным квестом в честь мужского праздника, ведь в нем воплощается детективная история в условиях роскошных декораций. На отель в Альпах сошла лавина, и постояльцы оказались в замкнутой обстановке, предоставленные самим себе. Кроме того, в отеле случилось несколько подозрительных историй, в которых предстоит разобраться участникам игры.
Мужской праздник – лучший день, чтобы перевоплотиться в пиратов и разбойников. Ролевой квест“Пиратское гнездо” не только поможет сплотить коллектив благодаря совместным решениям различных заданий, но и станет отличным способом повеселиться в небанальной обстановке.

Квесты для больших коллективов
Для коллективов с большим количеством человек и крупным бюджетом на праздник подойдут более масштабные квесты.
Мужчины будут в восторге от таких сценариев:
В командном квесте “Назад в будущее” участники переносятся в параллельный мир, из которого можно выбраться, проходя различные испытания и решая задачи. В игру может играть большой коллектив (до 100 человек). Квест поможет команде сплотиться и подружит даже самых необщительных членов коллектива.

Интеллектуальная командная игра “Шпионские страсти” подойдет для коллективов, занятых творческим или умственным трудом. Участники будут в восторге от атмосферы шпионских романов и интересных заданий.
Отличным сценарием квеста для корпоратива на 23 февраля станет командная игра “Спецагенты 007”. Участникам предстоит разрешить немало загадок на пути к основной цели.

Несмотря на то, что квесты предназначены для корпоратива на мужской день, в них могут принимать участие женщины – так будет только веселей! Вне зависимости от того, где находится ваша компания, заказать можно квест в Москве и Подмосковье и отлично отпраздновать 23 февраля!