• /
  • /
Бал маскарад на выпускной – красиво, незабываемо и современно!
Выпускной обязан быть ярким и креативным, в этом ему помогут квесты на выпускной и бал маскарад! Танцы, потрясающие стильные наряды с тематическим наклоном, музыка, веселье и возможность узнать совершенно с другой стороны тех, кого знаешь практически всю жизнь. Живой квест в Москве – это современная замена тамады и ведущего. Банальные конкурсы и соревнования за конфетку не актуальны – подарите своим детям возможность проявить себя, свой характер и весело провести время.

Как организовать бал маскарад на выпускном
Успех любого торжества – в продуманности каждой детали, поэтому важно поэтапно разработать план бала и обозначить проводимые мероприятия:
  1. Выбираем тематику, она будет основой для оформления помещения и костюмов выпускников.
  2. Подбираем помещение, оформляем, создаём атмосферу погружения в историю. Подготавливаем музыкальное сопровождение.
  3. Оформляем для выпускников и учителей пригласительные.
  4. Разрабатываем сценарий вечера, включаем время для проведения квеста.
Распределение ролей можно обговорить заранее или позволить выпускникам самостоятельно выбрать интересного для них персонажа. Важно предусмотреть и заказать фото и видеосъёмку – такой выпускной будет интересно просматривать и через много лет.

Какой сюжет выбрать
Questlands предлагает несколько популярных сюжетов, они рассчитаны на группы до 250 человек. Каждая история уникальна, ведь её создают участники. Удачным квестовым дополнением выпускного станут:
  1. «Убийство в замке...» - тематика квеста отлично подойдёт для торжественного оформления и роскошных костюмов выпускников. Весёлая музыка, вкусная еда и танцы станут отличным дополнением к общей атмосфере.
  2. «На Диком Западе» - мир Запада эмоционален и суров, так же как и реалии взрослой жизни.
  3. «Пиратское Гнездо» - популярная тема среди молодёжи, парни и девушки в стилизованных костюмах отлично впишутся в захватывающую историю.
  4. «Назад в будущее» - ещё один способ окунуться в мир фентези, возможность подобрать для выпускников разные, принадлежащие противоположным эпохам, костюмы – в их распоряжении будущее и прошлое всех времён!
Костюмированный бал разрабатывается индивидуально для каждой группы выпускников, Вы можете быть уверены в неповторимости и оригинальности своего праздника. Предлагайте свои идеи, говорите о желаниях, о том, каким должен быть идеальный выпускной и он станет днём, который захочется повторить!