Идеи по организации праздника для мужчин

Мужской праздник – отличная возможность показать своему любимому мужчине, насколько он вам дорог. Мероприятие можно провести обычно, накрыв стол и пригласив друзей, но от такого у виновника торжества вряд ли останутся яркие впечатления. Поэтому, если вы хотите по-настоящему удивить и порадовать своего возлюбленного, отца или друга, подойдите к организации праздника более творчески, сделав его запоминающимся и необычным. Предлагаем вам подборку самых интересных идей для празднования дня рождения и 23 февраля.

Приключенческий квест "На диком западе"

Выездной живой квест для мужчин на 23 февраля – настоящее приключение в режиме реального времени. В таком развлечении могут принимать участие все гости, приглашенные на праздник. Яркие эмоции и впечатления от такого мероприятия гарантированы!

Особенности квеста:
  1. Захватывающий сценарий - участники игры становятся героями настоящего приключенческого вестерна. Они погружаются в мир Дикого Запада, где их ждут перестрелки, ограбление дилижанса и поиск сокровищ;
  2. Живая ролевая игра – без квест-комнат и шаблонов. Концовка непредсказуема и зависит только от ее героев;
  3. 100% вовлеченность – скучающих точно не будет!
Готовых интересных мужских сценариев квестов очень много. Поэтому, если вас не привлекает тема Дикого Запада, можно выбрать игру с другим сюжетом, например, в стиле фэнтези или детектива. Многим мужчинам очень нравятся квесты по мотивам телешоу "Форт Боярд" и сценарии, где им нужно играть пиратов.

Экстремальные развлечения

Вместо уютного ресторана или кафе мужской праздник можно отметить, осуществляя сплав по реке, взбираясь на гору или прыгая с парашютом. Особенно весело это делать вместе с компанией близких друзей. На завершающей точке пути – после приземления на землю или восхождения, можно разлить бутылку шампанского и перекусить заранее припасенными закусками.

Другие варианты проведения праздников для мужчин:
  • ужин вдвоем на крыше;
  • гонки с друзьями на картинге;
  • игра с компанией в пейнтбол;
  • вечеринка в загородном коттедже с баней.
Для человека, увлекающегося рыбалкой или охотой, праздник можно устроить на природе, предварительно захватив с собой все аксессуары, необходимые для хобби. На такое торжество можно пригласить много друзей, устроив между ними соревнования по рыбной ловле или стрельбе по стендам.
Любителя максимально комфортного досуга можно немного встряхнуть и удивить, устроив ему праздничный банкет в автобусе, специально оборудованном под такие мероприятия. Можно также арендовать на день батутный центр, ведь окунуться с головой в детство мечтает каждый взрослый.