Как отметить выпускной весело и задорно?

День рождения бывает “раз в году”, а школьный выпускной — всего единожды в жизни! Поэтому к его организации необходимо подходить с ответственностью. Важно, чтобы окончание школы подарило ребятам множество положительных эмоций, воспоминания которых будет вызывать приятную ностальгию. И вот вам вариант на выпускной, идея запоминающегося, веселого праздника!

Ролевой квест на выпускной — живые эмоции!

Сюжетно-ролевой квест — особенная форма проведения праздника. Это полноценная детективная, приключенческая игра, где каждому участнику выдается своя роль. Ребятам предстоит объединиться, чтобы достичь общей цели, а также плести интриги, придумывать схемы, выполняя свои собственные задачи.
Теперь Анна из 9Б больше не Анна, а красотка Рози, живущая в Пиратском гнезде. Ее основная цель – заполучить карту потерянных земель и забрать себе сокровища. Но вот незадача, похоже, у нее нет корабля, и ей не хватает навыков поиска. Ей придется объединиться с другими, чтобы вместе найти потерянный клад.
Каждая игра заканчивается по-своему, ведь все зависит от игроков. Есть более стеснительные участники, их стратегия «медленно, но верно выполнять задания», а есть более экспрессивные индивидуумы, готовые вживаться в роль до кончиков волос и удачно коммуницировать с другими. При этом они выполняют задания отлично. Узнать, что ждет их по окончанию, можно только одним способом — сыграть в ролевой квест.
Преимущества перед другими развлечениями:
  • Сплотить ребят, поставив перед ними общую цель;
  • Необычно провести время;
  • Опробовать себя в совершенно новой роли;
  • Запомнить выпускной вечер навсегда!
Проводить квесты мы можем в любом месте
Выберите удобное место для празднования — все необходимое мы привезем с собой. Проведите выпускной в школе, ресторане или любом другом месте. Реквизиты, игровые наборы мы привозим с собой. Вам предстоит лишь выбрать подходящую идею и определить число потенциальных участников. Не надо бояться, что вас будет слишком много или, наоборот, слишком мало. В зависимости от выбранного сценария, у нас есть варианты как для 5, так и для 250 человек.
Варианты развлекательной программы

По мотивам фильма: Пираты Карибского моря
Практически все ученики, окончившие вторую ступень общего образования, без ума от фильма “Пираты Карибского моря”. Поэтому идеальным вариантом квеста на выпускной в 9 классе будет “Пиратское гнездо”. Приключения в духе пиратства и свободной жизни понравится как мальчикам, так и девочкам. В центре сюжета — поиск клада на неизведанных островах, бои, покупка кораблей, даже сам Капитан Джек Воробей заглянул на огонек. Что остается участникам? Ничего, кроме как выпить рома и отправиться на острова для игры с самой судьбой!

Квест Дикий Запад
Еще одна интересная программа для выпускников — “На Диком Западе”. По секрету расскажем вам, что этот сюжет пользуется популярностью не только среди мужского населения. Побывать в вестерне мечтают и девочки. По желанию в качестве аксессуара мы предлагаем накладные усы для большего вживания в роль, да и просто посмеяться, сделав пару классных фотографий на память.
После перевоплощения среди участников больше не останется привычных одноклассников. Теперь среди нас будут суровые мены и обворожительные красотки, доктора и кладоискатели. Они раскопают драгоценные металлы, поборются в гонке за землю, купив предварительно себе самого быстрого и выносливого скакуна, а может, сыграют в карты.

Детективный Квест
Самый популярный детективный квест на выпускной для 11 класса со средней сложностью — “Убийство в Замке”, граничащий с мистикой. Он идеально подойдет для любителей разгадывать тайны и сложные истории. Смогут ли игроки обнаружить призрака? “Убийство в Замке” заставит ребят включить свою эрудицию на максимум и узнать, кто же совершил убийство в старом Шотландском замке…

Сделать выпускной вечер незабываемым — просто!
Запомнят ли выпускники, какие слова им говорили учителя на праздничном вечере или какой конкурс проводил ведущий? Вряд ли. Но то, как они вместе решали детективные задачки, справлялись с трудностями и уверенно шли к конечной цели — они запомнят на 100%! Живые квесты объединяют, помогают почувствовать себя героем полноценного фильма и дарят незабываемые эмоции надолго. Если вы еще не знаете, как разнообразить грядущий праздник — просто выберите подходящий сюжет и приготовьтесь с головой окунуться в увлекательное приключение!

Как забронировать игру?
  1. Выберите понравившийся сюжет или свяжитесь с нами (/contacts);
  2. Определите дату и время (хотя бы примерно);
  3. Согласуйте с менеджером детали;
  4. Внесите предоплату – 30% от суммы;
  5. Сыграть на выпускном.