• /
  • /
Какое количество людей может участвовать в квесте?
Живые квесты отыгрываются как для малого количество участников – например, 7-26 человек; так и для большой компании в размере 200 человек. Каждый квест детально прорабатывается, чтобы участникам было весело и интересно играть в любом составе.

Квест на 8 человек в Москве характерен для открытых игр, где собираются люди, порой, совершенно незнакомые между собой. Впрочем, опираясь на нашу практику, можно сказать, что среднее количество людей, принимающих участие в открытых играх, равняется 10-15 людям, что позволяет увлекательно проводить игры в небольшом уютном кафе.

Квест на 6 человек в Москве с нами легко осуществить. Ведь для вас есть квесты, которые будут интересны небольшой компании. Мы специально разрабатываем свои квесты таким образом, чтобы даже маленькой компании было так же интересно, как и большой. И не факт, что вы сможете быстро и тонко распознать убийцу! По крайней мере, это пока еще никому не удавалось сделать.

Квесты для большой компании – легко! Если вы хотите разнообразить свой корпоратив, день рождения компании или любой другой праздник для своих сотрудников, на помощь приходят квесты, созданные специально для больших компаний. Кстати сказать, это квесты-трансформеры, которые отыгрываются как для компании из 9 человек, так и для компании из 200 человек.