Лучшие квесты на 8 марта
Любимый, весенний и самый нежный праздник девушек – 8 марта. Ежегодно мужчины пребывают в стрессе, скупают тюльпаны пачками, неловко выбирают подарки в ювелирных и парфюмерных магазинах. Большинство коллег, мужей и друзей выбирают скучные и обыденные варианты, символичные подарки, которые уже были.

А ведь женщинам нужны яркие впечатления от праздника. Остановитесь на живых квестах – и не надо больше ломать голову и выбирать среди скучных однообразных презентов. Сделайте женский день оригинальным! Будьте интересным, креативным и модным. С коллегами, мамой, подругой или женой можно провести праздник, который запомните на всю жизнь.
Основой живого квеста является детективная история, некоторые сравнивают ее с увлекательной игрой «мафия». Вам предстоит раскрыть изощренное преступление. Запутанный сюжет и специальная музыка создают непередаваемые ощущения.
Самая эмоциональная часть – финальная, когда «раскрываются карты». Происходит обмен впечатлениями. Как и во всех детективах, вряд ли участники догадаются, чье лицо спрятано за маской преступника.

В список самых лучших квестов на 8 марта в Москве вошли:
  • «Убийство в Замке». Подходит для компаний от 5-и и более человек. Сюжет основан на загадочном убийстве в старом замке в горах Шотландии. Кроме этого за окном непогода, из-за которой все участники будут отрезаны от внешнего мира. Каждый игрок получит свою роль: полицейский, владелец отеля, преступник и т.д. Но все аферы и убийство раскроются только в конце игры..
  • «Лавина», где детективная история развивается в условиях роскошных декораций и костюмов. На отель в Альпах сошла лавина, и постояльцы оказались предоставлены самим себе. В это время происходят загадочные события и подозрительные истории, которые придется распутать участникам игры.
  • «Спецагенты 007». Любите загадки и ищите новые приключения? Если мечтали стать спецагентом, то сейчас самое время. В основу легла история о создании биологического оружия, способного уничтожить все живое на земле. Как участникам секретной операции, нужно найти лабораторию и уничтожить опасное вещество.
Если планируется вечеринка на 50 человек и больше, то квесты «Назад в будущее» и «Шпионские страсти» позволят играть всем коллективом (и мужчинам, и женщинам). Интеллектуальная игра «Шпионские страсти» подойдет для людей, занятых умственным и творческим трудом. Участники будут в восторге от интересных головоломок и шпионских романов. А квест «Назад в будущее» поможет оказаться в параллельном мире, из которого можно выбраться, если решить все задачи и пройти ряд испытаний. Кстати, праздник можно устроить как до 8 марта, так и в дату или после нее.

Для квестов пригодятся навыки каждого участника, они помогут расшевелить даже самых неразговорчивых и необщительных сотрудников и друзей. Живые квесты в Москве – отличная возможность завести новые знакомства и подружиться, а семейным людям, подругам – стать чуточку ближе друг к другу. Хорошее настроение, ощущение яркого праздника и поводы для шуток на месяц вперед обеспечены!