• /
  • /
Хотите оригинально отметить выпускной?
Отметить выпускной можно по-разному. Можно создать праздник своими силами, а можно обратиться за помощью к специалистам. Как правило, первое всегда занимает больше времени, а результат выходит не всегда настолько желанным, каким хотелось бы его видеть. В этой статье мы рассмотрим одну из самых главных проблем праздника: какую развлекательную программу выбрать? Развлечение должно быть и интересным, и профессионально сделанным, и запомнится на долгие годы, ведь выпускной в школе или в вузе бывает только 1 раз.
Как выбрать оригинальное развлечение на выпускной?

На этапе подготовки к выпускному частым становится вопрос: а какое развлечение выбрать? Не хочется банальных конкурсов, которые мы все еще в детстве проходили, просто сидеть за столом тем более не хочется, ведь все это еще будет в будущем. А сейчас нужно что-то, что будет драйвовым и оригинальным. Так как же устроить оригинальный выпускной?

Решение – живой квест на выпускной
Лучшим решением будет живой квест для класса на выпускной. Каждый участник погрузится в атмосферу одной из наших историй с завораживающим сценарием и переплетением множества сюжетных линий. Вы сможете оказаться богатым и знаменитым в старинном замке Шотландии и разгадывать тайны. Можете перенестись в век пиратства и сразиться на дуэли, или в конец 19 века – во времена освоения запада, чтобы получить бесплатно землю раньше других ковбоев.

У каждого участника будет своя роль, свои тайны, свои цели. И все вместе мы переживем жизнь выбранного сценария. Квест чем-то похож на чтение книги или просмотр фильма, только участники – мы сами. У нас можно заказать квест для школьников на выпускной.

Почему стоит выбрать квест на выпускной?
Во-первых, живой квест не только веселое развлечение, но еще и интеллектуальный праздник. Оригинальный выпускной в стиле квест создаст поразительно красивую атмосферу празднику: огромное количество антуража, игровые зоны. Три часа пролетят как одно мгновение, а позитивных эмоций будет множество!

Во-вторых, такой праздник запомнится на долгие-долгие годы вперед. Только представьте себе, что ваш лучший друг-одноклассник вдруг становится отъявленным пиратом. Или кто-то из одноклассниц – инженером геодезистом, увлекающимся необычными сортами меда. Вот тут-то и начинается самое веселое. Такой праздник и новые образы одноклассников или однокурсников останутся надолго в памяти.
В-третьих, задания и тайны у каждого игрока будут крайне интересными, так что эмоции захлестнут участников на все 3 часа игры. Кто-то из игроков станет режиссером, приехавшим снимать приведений в старинном замке; кто-то примет участие в гонке за землю; кто-то захочет сварить отвар Бессмертия или найти пропавшую карту с сокровищами; а кто-то, возможно, подстроит сход лавины, чтобы замести следы.

Какой сюжет выбрать?
Для квеста на выпускной 9 класса лучше выбрать сюжет «Пиратское гнездо». Эта приключенческая игра никому не даст заскучать. Здесь будут и дуэли, и поиск карт сокровищ, и торг кораблей.

Для квеста на выпускной 11 класса лучше выбрать сюжет «Лавина». Эта игра насыщенна поворотами сюжетов. До последнего не знаешь, кто прав кто виноват, кто блефует, а кто говорит правду.

Кроме того, для школьных выпускных будет интересна игры «На Диком Западе». Ограбления дилижансов, бандиты, жаркий климат. Приключенческая и детективная игра никого не оставит равнодушным.

Выпускной в вузе лучше всего провести в юмористическом или детективном стиле. Если вы хотите как можно больше юмора, обращайтесь за помощью к квесту «Полисвилль». Здесь все пронизано иронией. До последнего думается, что все по-настоящему. Если вы хотите почувствовать себя Джеймсом Бондом, выбирайте квест «Спецагенты 007». Отличный квест для повышения навыков работы в команде, и, главное, мы все-таки спасем будущее планеты!

А вот квест, который одинаково хорошо подойдет для всех: «Убийство в Замке». Детективный сюжет переплетается с мистикой. Наряду с великими сыщиками нам предстоит разгадать массу загадок.
Сколько стоит квест на выпускной?

Квест на выпускной недорого стоит. Примерная стоимость на человека выйдет в районе 800-900 рублей. Цена зависит от выбранного вами пакета услуг. Наше агентство предоставляет 3 варианта: эконом, базовый и премиум. Подробнее с каждым из них можно ознакомиться на странице Квест на выпускной. Кроме того, при заказе от 30 человек действует скидка.

Таким образом, вы закажите качественное развлечение. Обеспечите выпускной интересным, веселым и умным досугом.